МБОУ СОШ № 182, г.Новосибирск

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся 9 классов!

Обучение в 9-х классах с 7.12.2020 возвращается к очной форме и будет организовано в соответствии с графиками учебного процесса и учебными планами в штатном режиме с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований по профилактике и предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции.

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся 1, 2, 3, 4, 5, 11 классов!

Обучение в 1-5-х, 11-х классах с 16.11.2020 организовано в соответствии с графиками учебного процесса и учебными планами в штатном режиме с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований по профилактике и предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции.

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся 6, 7, 8, 9, 10 классов!

Во 2 учебной четверти с 16.11.2020 г обучение Вашего ребёнка будет осуществляться в дистанционном режиме с применением электронного обучения (ЭО) и дистанционных образовательных технологий (ДОТ).

Для подключения к системе дистанционного обучения Вы можете использовать несколько вариантов.

Если у вас есть доступ к компьютеру/телефону с выходом в Интернет, вы:

1. Регистрируетесь на платформах «Дневник.ru», «ЯКласс», «Инфоурок», «Учи.ru».

2. Переходите на вкладку "Личный кабинет", затем "Учителя" и делаете привязку к СВОИМ УЧИТЕЛЯМ.

3. Каждую неделю (ежедневно, согласно расписания, выставленного в «Дневнике.ru») учитель будет выкладывать задание, которое отобразится в личном кабинете ученика.

4. К следующему уроку ученик должен выполнить все выданные задания (в форме текста, либо файла)

5. Отметки будут выставляться  на портал РЭШ  и в «Дневник.ru». Отметки вы можете узнать у классного руководителя любым доступным вам способом.

Для вас организована работа "горячей" телефонной линии по вопросам организации дистанционного обучения ваших детей.

Ежедневно с понедельника по пятницу с 11:00 до 13:00 вы можете обратиться за консультацией по телефону 342-88-02

График получения индивидуальных заданий обучающимися или их родителями (законными представителями), не имеющими условий для дистанционного обучения: вторник и четверг с 10:00 до 19:00, на вахте школы.

Получить консультацию по вопросам дистанционного обучения можно у учителей- предметников и классных руководителей через сообщения в Дневник.ру, группы Whatsapp и онлайн-сервисы.

Режим занятий

Общее время работы учащегося за компьютером не превышает нормы за урок в 6 классе - 30 минут, 7-10 класс - 35 минут. Количество уроков в день соответствует расписанию, составленному в образовательной организации

Сетевое расписание 1 смена

Сетевое расписание 2 смена